Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь??
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 10:12   #3350
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Catherine84 Посмотреть сообщение
Девченки, привет! У меня к вам такой вопрос: а вы худеть не пробовали? Вот правда, с самыми благими пожеланиями вопрос задаю. У меня муж тоже был излишне полных размеров...и было проблематично на него красивую (а не мешком) и адекватную по цене (знают производители как на чужих недостатках нажиться ) одежду купить... да и ладно еще он в одежде. а без? вот честно, у меня просто стало желание пропадать при виде его ну и я нашла-таки человека, который гарантирует (!) похудание (я была удивлена: в противном случае он бы просто вернул деньги, а не как в этих клиниках хваленных по похуданию, которых мы массу перепробовали () и муж-таки со 118 кг похудел до 85 кг (рост 182 см). Теперь он красавец мужчина, и с одеждой нет проблем, покупаем самую стильную и адекватную по цене, ну и, само собой, без одежды его видеть теперь одно удовольствие ...
Для того чтобы похудеть какой-то человек впринципе и не нужен.... тут главное, чтобы в голове шёлкнуло...кому-то и так комфортно....если люди не хотят думать о своём здоровбе, тут уж ничего не поделаешь...
мне когда уже плохо стало совсем, я только тогда задумалась, хотя молодая совсем....
похудела на 20 кг, из 54-56 перелезла в 50 размер, и для меня уже это счастье....
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·