Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 20:13   #130
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Добрый вечер!
Выходные меня сбивают с толку и я о диете совсем забываю ...
Не могу сказать, что я много ем... Просто ем не то. И совсем не считаю.
Ну... выходные были суперрр. Купалась наверное раз 10. Уж не думала, что в этом году удастся. Побывала на двух концертах. Покаталась на яхте... По новому туннелю до Кронштадта. Короче движуха. Какая тут диета .
Завтра вечером опять уеду на один до среды. Табличку возможно ближе к вечеру среды оформлю.

Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Я . наверное, к Вам присоединюсь
Зовут меня Настя.
. Цифру " Стоп" я увидела в январе этого года. Села на "минус 60" и в топе там участвовала. Потом перееезд - режим сбился - и все, а ведь 4 кило тогда сбросила. Обидно здоровье терять, все-таки 2е сыновей у меня, им еще пригожусь. Но надо худеть. Не для красоты, для здоровья, это же бедная моя спина, столько на себе таскать.

Вот вам пожалилась - может легче станет. Я, видите ли, весом 115 кг, ростом 176. То есть не сильно ужасно и выгляжу. Но здоровье жаль. Купила абонемент в спорт-лайф, буду в бассейн на аква-аэробику ходить. Уже раза 3 была - кайф. Худеть не худею, зато сколько энергии - бегаю прямо как в юности

В январе на "минус 60 " сидела - отлично подошло. Попробую еще раз + спорт
Добро пожаловать!
Жду во вторник отчета
Аквааэробика очень хорошо. С 1 сентября пойду!
Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
Я слепа стала или меня уже из таблички новой выкинули????
Не выкинули... Это я слепа ... Пора наверное очки покупать
Сейчас внесу в табличку
максимка1 is offline   Цитировать ·