Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 10:50
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #166
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Доброе утро! Я уже даже и скучать без почиталок топика начала...Правда....чего то не хватает....и тоже как только есть захочу вспоминаю а девочки терпят...
Да еще вчера родственница "подбодрила" проклятый квартирный вопрос...всегда я для нее была красивой и такой и ненадо худеть...да ты что себя мучаешь...а тут была в Баку у меня там старая тетя одинокая но С ШИКАРНОЙ КВАРТИРОЙ осталась...она к ней раз в полгода приходила...у тети отказали ноги 70 лет уход нужен...вот я свою куму в Баку и подсуетила...она ухаживает практически живет с ней...а та квартиру моей крестнице отпишет
ОЙ ДЕВОЧКИ....вот тут то моя родственница и рассказала какая я "красавица".....и ведь таки много "подруг" настоящих думает...
Так что кровь из носа в следующей приез в Баку надо быть стройной... для нее лично
Да и в Питер хочеться....я же больше трех часов на ногах не выдержу...
Муж тоже смееться вчера говорит что-то все вокруг вертиться...ему вчера работу в вашем городе предложили...смех...
Я встала на весы...и поняла вода ушла вся...теперь все по -200 гр.
А сколько за новолунную сбавляют?
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·