Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы о фирмах (дачное строительство)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 10:59
ответ для Vittamin , на сообщение « А я все про бытовку »
  #157
Vittamin
Участник
 
Аватар для Vittamin
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Дыбенко-Сенная
Сообщений: 265
Гарантийный ремонт



Цитата:
Сообщение от Vittamin Посмотреть сообщение
А у меня сегодня случилось огорчение.Перехвалила я работников из "Агата" - потекла моя крыша. Приехала сегодня на дачу, а в бытовке потолок пятнами и капли с него сочаться. У меня аж слёзы навернулись. Я, конечно, позвонила в фирму, сказали, что позвонит бригадир и они подъедут и все переделают, но от этого не легче. Я уже и электрику провела и меблишкой обзавелась, и перегородочку сделала - почти уют, и вот те на. Ну почему у нас в стране всё так, через одно место, почему нельзя сразу сделать все хорошо.
Итоги: через 4 дня (в ожидании пришлось лезть на крышу и крыть её полиэтиленом) приехал бригадир с одним рабочим. Обследовали: что, где и как. Это было в воскресенье, в пятницу приехала бригада с материалами - всё переделали - сняли полностью крышу, заменили потолок (тот что был с подтёками) и всё дерево на крыше, сделали выше уклон (течь была потому, что был маленький уклон и на крыше стояла вода, а вода дырочку найдёт), листовое железо положили старое, но все швы промазали мастикой битуумной. А утепления-таки не было в крыше, о чем я подозревала с самого начала - тоже в этот раз положили, разница ощутима - на улице жара, а в бытовке прохладно. В общем, всё пока хорошо. Но, блин, полотпуска убито на переделку - абсолютно не отдохнула.
Vittamin is offline   Цитировать ·