Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 12:27
ответ для J.Stanis , на сообщение « да невесты тока вы, остальные стали... »
  #9619
Almera
Старожил
 
Аватар для Almera
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Москва - Санкт-Петербург
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
мниотчетик)
с утра мы проснулись вместе, я погладила мужу рубашку, приехала визажист аня ярым,сделала мне просто нереально красивый макияж, потом моя свительница, около 12 выехали в стрельну в константиновский с олегом(олег шел) было оч комфотрно фоткаться, потом в дб, нас забрал теплоходик, приехали в азимут, банкет, все было просто потрясно, ну а потом около 11 произошел конфликт, в час ночи все закончилось, мы спустились на 15 этаж в наш 3хкомнатный номер))
Какие вы красивые!

Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
ох,доброе утро)как хорошо ж неделю было без работы)
Уже на работу вышла?
А я уже и забыла, что такое работа...

Цитата:
Сообщение от insetto Посмотреть сообщение
Доброе утро))
Похоже все счастливые молодожёны в медовом месяце
И невест в нашем топе осталось только две я и Татьяна и до нашего дня в последний день лета всего 1 день!!!!
Как настроение? Все готово?

Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
да невесты тока вы, остальные стали женами)
но у вас все самое классное впереди, а мне даже немного грустно,что все так быстро закончилось...
Мы в выходные ездили в загс забрать диск с видео, там свадьбы-свадьбы... и кажется, что не три недели прошло с нашей свадьбы, а лет десять. И правда, так грустно стало... так быстро этот день пролетел.

Пройдут все августовские свадьбы - будем топик планирующих и беременных заводить?
Мы через пару месяцев уже начнем работу над мальчиком с девочками у нас уже перебор...
__________________
Almera is offline