Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Папы, объединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 22:45
ответ для masliki , на сообщение « Папы, объединяйтесь! »
  #84
masliki
Частый гость
 
Аватар для masliki
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Дачный пр., пр.Наставников, Приморское ш.
Сообщений: 92


Девчонки! И все же ещё немного про УЗИ : держали пол второго ребёнка в секрете от знакомых и близких, ну разве такое скроешь! И нас раскусили очень просто - вещи-то разных цветов ! Мальчик и девочка- предел мечтаний!!! Оказывается, девчонки уже у мамы в животике застенчивы, прячутся, ножки скрещивают...
Говорят ,что скоро будет встреча родителей двойняшек- те, кто уже и будущие папы и мамы ... Мы тоже хотим прийти и пообщаться в живую.
Каждый день за рулём в разных районах города , с недавних пор стали любимыми магазины для детей. Заходишь в магазин и тянет в отдел для взрослых, ну ,там где машинки, автоматы,вертолеты....,а надо от 0... Кстати, там не только мамы- видел пап и семьи . Вчера подошел к девушке продавцу- очень интересовал вопрос что такое КУОМА. Задаю:" Девушка, а где тут у вас КУОМА ?",но видимо очень загадочно произнёс или ударение не там поставил... Девушка отвечает, что у них сейчас нет, но они есть ТЦ"Питер", туда их уже завезли . Как спросил, такой и ответ получил... Набрался смелости спросил на прямую. Оказалось КУОМА -это детские валеночки, а нам ещё рано...
Ещё хочу сказать , что двухместные коляски - это проблема. Во многих магазинах их просто нет - в "Крохе" нет ,в "З.М." - одна, в "Детях"- две красные - лежачая и сидячая трость. Самый большой выбор на Седова- шт. 10-12 разного цвета и цены от10 до 70 т.р.!!! Мне понравилась тёмно- фиолетовая (цвет модный в этом году), прочная рама , надувные колеса. Моё мнение - надувные лучше: плавнее ход и дополнительная амортизация , а если перед эксплуатацией смазать втулки густой смазкой, то совсем хорошо, и проще с запчастями - с пластмассовыми колесами сложнее , думаю они не предназначены для нашей пересеченной местности (то асфальт,то щебёнка...) . У недорогих колясок одни преимущества: цена при покупке и проще потом продать или отдать. У дорогих другие преимущества: хороший металл , дорогой и качественный материал ,очень лёгкая и много разных прибамбасиков . В принципе, коляску можно купить любую в расчёте на любой кошелек. И отремонтировать любую : проблемы с материалом решат те , кто шьёт, а металлические запчасти и проблемы с колёсами решат ребята , которые занимаются ремонтом авто. Это моё личное мнение...
Девчонки! А какое мнение тех, кто чаще их эксплуатирует?
Да первое ,что мы купили : фильтр тройной очистки для воды (так получилось), второе - фото аппарат со штативом ,что бы вести фото летопись (штатив для фотографий в четвертом).
masliki is offline   Цитировать ·