Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Папы, объединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 23:01
ответ для masliki , на сообщение « Девчонки! И все же ещё немного про УЗИ... »
  #85
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от masliki Посмотреть сообщение
Девчонки! И все же ещё немного про УЗИ,держали пол второго ребёнка в секрете от знакомых и близких,ну разве такое скроешь.И нас раскусили,как очень просто вещи разные...Мальчик и девочка- предел мечтаний!!! Оказывается девчонки уже у мамы в животике застенчивы, прячутся...Говорят ,что скоро буде встреча родителей двойняшек те кто уже и будущие папы и мамы ...мы тоже хотим прийти там и пообщаемся в живую.Каждый день за рулём разные районы города за 5 дней весь город с недавних пор стали любимыми магазины для детей. Заходишь в магазин и тянет в отдел для взрослых ну там где машинки, автоматы,вертолеты....,а надо от 0... Кстати там не только мамы видел пап и семьи . Вчера подошел к девушке продавцу очень интересовал вопрос что такое КУОМА. Задаю девушка, а где тут у вас КУОМа ,но видимо очень загадочно произнёс или ударенье не там поставил девушка что, что,а поняла у нас сейчас нет но они есть ТЦ Питер туда их уже завезли . Как спросил? Такой и ответ получил...Набрался смелости спросил на прямую. Оказалось КУОМА детские валеночки нам ещё рано...Ещё хочу рассказать про двух местные коляски проблема. Во многих магазинах их просто нет в Крохе нет ,в З.М. одна, Дети две красные лежачая и сидячая трость.Самый большой выбор на Седова шт. 10-12 разного цвета и цены от10до70 т.р.мне понравилась тёмно- фиолетовая (цвет модный в этом году) прочная рама надувные колеса. Моё мненье надувные лучше: плавнее ход и дополнительная амортизация , а если перед эксплуатацией смазать втулки густой смазкой ... и проще с запчастями, с пластмассовыми колесами сложнее думаю они не предназначены для нашей пересеченной местности (то асфальт,то щебёнка...) .Коляски недорогие преимущества: цена при покупке и проще патом продать или отдать, дорогие преимущества:хороший металл ,дорогой и качественный материал ,очень лёгкая и много разных прибомбасиков . В принципе коляску можно купить любую в расчёте на любой кошелек.И отремонтировать любую : проблемы с материалом решат те кто шьёт чехлы и перетягивает салоны авто, металлические части и проблемы с колёсами -ребята которые занимаются ремонтом авто. Это моё личное мненье...Девчонки! А ваше мненье тех кто чаше их эксплуатирует.Да первое ,что мы купили: фильтр тройной очистки для воды (так получилось),второе фото аппарат со штативом ,что бы вести фото летопись(штатив для фотографий в четвертом).
я думаю, что встреча будет не раньше середины октября, пока все из отпусков подтянутся.... Будем рады видеть всех, и папы у нас уже были, и будущие мамы. Все были довольны
Как идею могу подкинуть доску объявлений (ДО) в самом верху раздела, можно найти хорошие коляски за приемлемую цену в очень хорошем состоянии, да и не только коляски.... на правах рекламы, к ноябрю буду свои кроватки продавать
ах да, про колеса согласна, у резиновых очень хорошая амортизация
покупки хорошие, но бытовую технику не забудьте, штатив для фотоаппарата готовить или мыть посуду не станет, а проблема нехватки времени весьма актуальна
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·