Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Папы, объединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 23:08
ответ для masliki , на сообщение « Ну не могу молчать...Написал вопрос в... »
  #90
Teniakova
Гость
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от masliki Посмотреть сообщение
Ну не могу молчать...Написал вопрос в личку:" Детские зубные щётки с резиновой щетиной- для чего?"
Получил ответ: "С резиновой щетиной - это для прорезывания зубов, т.е. примерно с 4 до 6-7 мес. А как появляется первый зуб, Вы переходите на детские щетки с мякгим ворсом и чистите просто водой без пасты, пастой можно пользоваться с 1 года, есть специальная паста ROCS от 0 до 3, берите лучше с липой, она хоть чуток пенится, а с ромашкой она как вода (стоматологи тоже советуют с липой).
Думаю , может ещё кому-то интересно...Для меня и это было открытием. Считаю , не в спорах рождается истина, а в рассказах. Рассказывая каждый свою историю ,он незаметно для себя делится своим опытом. Кому-то это может пригодиться. Кто- то знает больше про это ,кто- то профессор в этом. А если стиль моего письма похож на женский, то я рад - будет проще общаться.
Ну все правильно! Только я точно знаю, что чистить зубки (точнее зубик)))можно сразу как прорезался. Ведь не спроста Роксовская паста называется "0-3". )) Сразу начинать ею чистить еще и тем хорошо, что она успокаивает десны малыша, уменьшая не приятные ощущения от прорезывания зубов. Резиновая щеточка в свою очередь тоже как бы чешет десны снимая зуд.
Teniakova is offline   Цитировать ·