Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Уйти или остаться...
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 23:21
ответ для KlavaKlava , на сообщение « Уйти или остаться... »
  #181
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от KlavaKlava Посмотреть сообщение
Форумчане, помогите советом и взглядом со стороны
Встречаемся с МЧ уже 4 года, год живем вместе и всё вроде хорошо, но чувствую, что он меня "затянул", вроде уже хочется какого продолжения отношений, семьи, свадьбы, но этого нет. Разговаривать об этом он не любит и всё, что удаются узнать, что он еще не готов... При этом не готов именно к свадьбе, а детей хочет заводить. Для меня это неприемлемо, дети только в браке. Год назад говорил, что будет готов через год, в этом году опять обещает через год.. Я по своему характеру не могу стоять на месте, всё время движусь вперед, а тут мне кажется, что я топчусь на месте... В самом деле боюсь принять неправильное решение, уйду и останусь одна, не уйду - замучаю себя и его...
Почему-то на ум пришёл бородатый анек:
На семинаре в медвузе:
-Петрова, скажите, какой человеческий орган способен увеличиться в 10 раз?
= Я стесняюсь сказать...
- Иванов!-
- Зрачок.-
- Иванов, пять. Петрова, а вам два и вы сильно разочаруетесь в жизни.
Если для вас развитие и движение- выйти замуж, то вас жизнь тоже очень сильно разочарует. Вы не любите мужчину этого- уходите от него. Незачем лгать.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·