Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Уйти или остаться...
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 02:04
ответ для KlavaKlava , на сообщение « Уйти или остаться... »
  #182
Nataffka
Старожил
 
Аватар для Nataffka
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 079


[QUOTE=KlavaKlava;66001908]Форумчане, помогите советом и взглядом со стороны
Встречаемся с МЧ уже 4 года, год живем вместе и всё вроде хорошо, но чувствую, что он меня "затянул", вроде уже хочется какого продолжения отношений, семьи, свадьбы, но этого нет. Разговаривать об этом он не любит и всё, что удаются узнать, что он еще не готов... При этом не готов именно к свадьбе, а детей хочет заводить. Для меня это неприемлемо, дети только в браке. Год назад говорил, что будет готов через год, в этом году опять обещает через год.. Я по своему характеру не могу стоять на месте, всё время движусь вперед, а тут мне кажется, что я топчусь на месте... В самом деле боюсь принять неправильное решение, уйду и останусь одна, не уйду - замучаю себя и его...[/QUOT

мы с мужем 5 лет до свадьбы жили гражданским браком, я тоже очень хотела свадьбу и детей. Отношения были хорошие, терять их нехотелось, поэтому терпела, ждала. А потом вдруг получила предложение, причем имеенно в тот момент, когда и не ждала вовсе Так что если любите, потерпите, мужчинам тяжело расставаться со своей свободой. Пусть все у Вас будет хорошо!
__________________
Nataffka is offline   Цитировать ·