Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Покупка а/кресла через инет магазин в Германии
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 12:52
ответ для Esmeralda , на сообщение « Я уже кабрио заказала... А пебл чем... »
  #2989
Lionchik
Активный участник
 
Аватар для Lionchik
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Я уже кабрио заказала... А пебл чем отличается? Я по описанию так и не поняла.... По поводу базы-с ней конечно удобнее-это я себе прекрасно представляю, но вот вы ее на ночь в салоне оставляете? У нас просто во дворе столько " пионеров"
В пебле по-моему усовершенствована подушечка-вкладыш, который делает кресло подходящим для самых маленьких. Угол посадки получается меньше чем в кабрио. Я тоже хотела заказывать кабрио, но поехала в ЦДК посмотреть вживую перед заказом и продавец уговорил меня на пебл.
Базу оставляю всегда в салоне, снимаю только когда отдаю машину в мойку и пару раз снимала, чтобы поставить в машину к мужу. Она черная и на фоне черного салона ее практически не видно, да и врят ли она вызовет какой-то интерес у пионеров. база очень тяжелая, снимать ее и таскать каждый раз с собой имхо не реально, лучше тогда просто без нее. Да и установка ее в машину не всегда просто проходит.
Но я езжу очень много и для меня очень важно было, чтобы можно было без проблем и быстро установить кресло с малышом в машине, особенно утром когда нужно старшего отвезти в школу. Сейчас еще нравится, что можно на базе менять угол наклона кресла
Lionchik is offline   Цитировать ·