Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первые дни в Москве..Чувства?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 15:21   #103
ya_melkaya
Активный участник
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Julikosha Посмотреть сообщение
Научите, КАК себя настроить. Тут у меня ВСЕ, а там даже по телефону поговорить не с кем(((...
Мне в этом помогла собака. Они всегда готовы жить по новому, вот с этого самого момента. У нас в Спб осталось все: квартира, садик, друзья, ВСЯ родня... Но я на данный момень понимаю, что Москва дает мужу работу и деньги и уже за это я готова к этому городу хорошо относиться. Я как представлю, что муж придет с работы, а я тут ною, что мне Москва не нравиться. У меня бы муж слушать этого не стал, собрал вещи и мы поехали в Питер, на все готовое, но маленькие деньги. Сейчас такое время, что за работой надо ехать, и чем быстрее это принять, тем легче жить.
А потом я заняла себя рукоделием, мы с дочкой себя развлекаем, когда руки заняты, то и время быстрее идет. Вкусняшек приготовить можно...
Все детскую Москву за 3 месяца мы обошли, вот в театры с осень пойдем.
Я составляю план культурной программы на выходные: Москва, МО, ближайшие города, грибы...
Установили скайп, каждый вечер видим своих родственников, очень хорошо помогает.
Вы же тут с семьей, кто еще может быть нужен???? Ну если так общение нужно, так подружитесь, в переписи по районам можно найти себе друзей и с ними проводить время.
ya_melkaya is offline