Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Душ Шарко: какие результаты?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 13:15   #2263
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Там очень чисто, с замером давления до и после, халатик, полотенце, тапочки. На космонавтов в 2 раза дешевле и совдеп по обстановке. Но медсестры матерые - очень правильно делают.
Я бы ходила в ЭКО, потому что рядом, чтобы в пробках полдня не тратить, но очень уж качество самой процедуры не понравилось. Мне такое "поглаживание" как слону дробина.
Попробуйте, во первых, я давно было- может Вам подойдет, а мне термоядерно надо
Самое главное -врач, на совдеп глаза закрыть могу.
Там уже не работаю, купила абонемент в Олимпик на 10 сеансов, туда входит еще банный комплекс, но сделала только 6 , абонемент на фитнес был туда на 1,5 мес -закончился ну и я тоже перестала и на Шарко к ним ездить -все те же пробки. Но делали хорошо.

ianesk, я бы выбрала более бюджетный вариант. Но Вы попробуйте сходить туда и туда чтобы сравнить.Но иногда лучше доплатить за комфорт и удобное время, но это зависит уже от того насколько Вы сможете ходить в часы их работы. Иногда бежишь, нервничаешь, опаздываешь -так что уже и не хочется в итоге ничего. Хотя разница в цене ощутимая. Начните с более бюджетного, еще же и чередовать можно.
Ksenyy is offline   Цитировать ·