Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 18:40   #1032
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
Тёна
заводчица то почти все правильно сделала - первую прививку сделала, через карантин нужно было бы вторую - и через карантин только отдавать покупателю.
т.е. по первой части все ок
но к сожалению, бывает отдают щенков лишь бы купили быстрее оттого и без прививок и без карантина

т.е. так на Хиллсе и не проходит чесотка? может еще раз к Дроздову сходите?
слууушайте...а ведь есть разные кожные заболевания, которые похожи на аллергию...
Дроздов его смотрел?

я покупала Ол Системс для щенков - но нам не пошел. Потом купила Isle of dogs - недешевая косметика, но хорошая. Но Джероб не хуже - так что покупайте потом что привыкли)

ВЫСТАВКА БУДЕТ в воскресенье 4 сентября
адрес - СТАДИОН ВОГ, г.Павловск, ул.Госпитальная (бывшая улица Марата), напротив 23 дома.
аккуратнее с улицами - в Павловске они малюсенькие, будто не улица а проезд)))
расписание вывесят сегодня - я напишу во сколько будут ринги шпицев
если честно, судя по каталогу - шпицев не так много. но это для меня не много - для вас может в самый раз) и карликовые и малые и вольфы, и девочки и мальчики. плюс часто приезжают зрители со своими питомцами.
да, я выставляю. первый раз после долгого перерыва - не знаю получится ли, Микс подзабыл уже все)
paradizzz тут все так и вышло, как Вы описали. Лето - никто не хочет долго помет держать, ведь пора отпусков у всех. Да. ладно, чего уж тут говорить.

Дроздов мне на консультации сказал, что чесотка будет проходить еще недели две. Собаку к нему не приносила, т.к. у нас полный карантин перед прививкой. сказал, что если что то будет беспокоить через две-три недели, вот тогда снова к нему прийти.
Вчера вечером стала вычесывать с помощью пуходерки всю перхоть. Мнооого вычесала. Заметила, что раньше перхоти было везде много, а сейчас в основном на задних конечностях и на спине в ямке под хвостом. максимально все вычесала, посмотрим, как там дело пойдет.

Я думаю, что у Вас все получится на выставке, будем за Вас болеть.
__________________


Тёна is offline   Цитировать ·