Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 22:12   #464
Kera
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от anasty_home Посмотреть сообщение
А мне так в Бенидорме не понравилось. Пляжная полоса достаточно узкая, народу миллион, душей на пляже, сколько искала, не нашла - только краны для ног, море грязное. А стоимость жилья как в Барселоне. Единственные плюсы - развлечения - Мундомар для ребенка - рай!!! Акваландия - рай для взрослого )) так как у меня детей пока нет, оценить возможности ребенка в Акваландии не могу. Но там их очень много! )) И катаются повсюду, даже с самой высокой горки съезжали такие малюсенькие девочки, что от своего веса останавливались сами, не доезжая до бассейна! ))
Я бы не жила в Бенидорме. Там рядом есть Альмерия - вот там просто чудно! Пляж - сказка! Очень приятное место! А в Бенидорм всегда можно съездить на машине. Но это лично мое мнение!
Может вы только на каком то одном пляже были в Бенидорме. На самом деле там очень длинный и широкий Playa del Poniente пляж.http://www.benidorm-spotlight.com/beaches_poniente.htm Сейчас посмотрела фото всех пляжей в Альмерии , не увидела там шире пляжа. Мы там 2 жды отдыхали ,море было чистым ,но мы были в начале лета.
Kera is offline   Цитировать ·