Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 01:17   #9231
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
Мы сегодня были первый раз на айкидо в сувенире! может кто из наших тоже был? Мишке понра, походим месяц - посмотрим что да как, препод Дмитрий Юрьевич - мне тоже понравился, он еще в Красоте и силе с детками работает, только вот занятия ранние в 15ч - незнаю что и делать, как я буду Мишку возить - ждать с малышом

девочки кто-ниб. с мелкими так активно катался на всякие занятия старших? незнаю справимся ли мы


и заехали в 335шк - все разузнали про басик, пока думаю куда лучше, в детскосельском или сюда водить??????? посоветуйте девочки, пока анализы будем сдавать и справку нести хочу определиться
Мы в 335 ходим, подруга водила в Детскосельский: В 335 более расслаблено, больше игры. А в Детскосельском сразу техника и дисциплина а ля спортшкола. За баловство могут и на бортик поставить. Но и результаты соответствующие. Просто это не всем подходит, в 5 лет особенно. Подругин ребенок год туда отходил и наотрез отказался. Вывод: если больше для здоровья и хорошего настроения - то в 335, если за результатами - то в Детскосельский, при условии что ребенок не сильно шебутной.
__________________
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·