Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу 5-рых детей! Что это?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 00:35   #48
barberry
Активный участник
 
Аватар для barberry
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от мамочка-еленочка Посмотреть сообщение
Да, совсем скоро 5-ро будет..
Ой! Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это такое счастье!!!!!!!!!!!!!!
Вот бы ещё мамочкам, особенно многодетным, зарплату платили - вообще красота бы была!
Я думаю, как бы совместить.. ведь если 5-ро - это лет 15 в среднем надо... а хоццца и карьерку сделать, чтоб на пенсии с носом не остаться. да и чтоб жилплощадь улучшить..
вот и думаю теперь, как бы так все организовать..
Дочечки у Вам просто очаровательнейшие!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
работаю я через инет дома, много времени уходит на работу, особенно в пик сезона летом-осенью, но зато могу семье помогать не только морально как говорится ...
я тоже в инете работаю. удобно! как минимум на дорогу время тратить не надо. Но чувствую иногда себя виноватой, что вместо игр с ребенком, сижу за компьютером.. да и не заработать много.. хотя это лучше, конечно, чем ничего!
А на полноценную работу реально выйти когда-нибудь?.. Когда? (просто я карьеристка в глубине души - хочеться и то и то успеть..)
Это здорово, что у Вас с мужем такие теплые отношения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверное, после "закалки" в бою воспитания отношения становятся крепкие как сталь!
Да и со свекровью, по видимому, Вы в дружбе, что не часто встретишь. Здорово, одним словом!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Katok45 Посмотреть сообщение
а тут на тебе опять девкимаме на радость.
Ну папа на первом мальчишке, наверное, отрывается?!
Подростковые заботы сложнее, чем детский период? (понимаю, что разные совсем, но все же, по ощущениям..)
Скажите, а как Вы успеваете покушать на всех приготовить? Убраться?!!!
И ещё, деликатный вопрос, какая жилплощадь "комфортна" для многодетной семьи?

Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
тогда муж все на свете простит ! и даже еще одни роды
В смысле? ему тоже на родах достается? или Вы имеете ввиду сам факт ещё одного ребенка?

Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Я после пятого двойню хотела: не нравилось мне число 6.
В итоге так на нелюбимом числе и остановилась.
У Вас 6-ро детей?! Крррррррррррруто!!!!!!!!
Я просто в восторге!!!! Но мне такого не представить, мое воображение дальше 5-ти не двигается!
Сколько времени прошло в общей сложности, после рождения первого, подскажите?
какой период/ возраст самый трудный? После какого ребенка становиться легче?
Если не сложно, напишите, пожалуйста, Ваши ощущения. Хочушкам многодетных семей очень важен Ваш опыт!
...у меня где-то рассказ был американской мамы 6-ых детей. он-то меня и вдохновил на мечты о пятерне - сейчас поищу в закромах своего компьютера!..

Цитата:
Сообщение от 5-этажная мамочка. Посмотреть сообщение
а мну нра вот это родила десятерых
Очень весело и позитивно!!!!!!!!!!!!! Посмеялась от души!!!! Хорошо придумали! (я поначалу даже повелась - так легко и непринужденно все!)
__________________
barberry is offline   Цитировать ·