Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто что знает о состоянии дел в домах "Бригантины" Импульса?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 17:07   #113
Nima
Звездочёт
 
Аватар для Nima
 
Регистрация: 14.03.2003
Адрес: Где-то далеко.
Сообщений: 13 821


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Я Вам могу сказать, что ничего они не сдадут ни в декабре, ни в январе. Там ничего не делается. Стройка стоит уже долгое время.
Если Вам нужна квартира именно в этом месте, берите квартиру на вторичке или в ЖК Международный на худой конец. Там хотя бы виден свет в конце тоннеля, в отличие от Бригантины. Но вторичка, конечно, лучше всего. Хотите, чтобы дом был не старый, так они тут есть:
- дом ЦДС на Турку;
- на пересечение Бухарестской и Славы и по пр. Славы в сторону Пражской есть очень приличные дома;
- по Турку в сторону Пражской есть хорошие кирпичные дома.
Ну и так далее. Есть тут, где поискать, если задаться целью.
Ну не сдадут, ну и что? Я же сколько раз уже писала, что эта зима нам совсем не принцпиальна. Лето - так лето. Через 2 года, так через 2.
Почему там ничего не делается? Несколько раз были на стройке, даже за пару недель были видны изменения. В первом и втором корпусе уже лифты собраны ( в нашем нет пока). В нашей квартире нет пока только балконной двери, остальное всё на месте, даже батареи отопления стоят, электрический щиток, работающая лампочка с выключателем у входной двери, разводка труб, залита стяжка, сделаны все перегородки и всё такое. При нас в нашей квартире работал электрик. По факту - балконная дверь и квартира готова. Многие квартиры уже сделаны целиком, об этом пишут сами дольщики.

Вторичку не хотим, сами имеем в этом пятачке вторичку. Международный - клетушки, а не квартиры...
__________________
Марина
-----------------------------------------------------------
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды!
"Мудрого судьба - ведёт, глупого -тащит".
Nima is offline   Цитировать ·