Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Запись в садики Выборгского района
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 02:11
ответ для ALGT , на сообщение « Мы встали на очередь в мае 2010. До сих... »
  #12394
Эта
Активный участник
 
Аватар для Эта
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от ALGT Посмотреть сообщение
Мы встали на очередь в мае 2010. До сих пор нас кормят только обещаниями и предлагают чего-то ждать. Чего - непонятно. А нам 3 года исполняется в середине октября. Ситуация осложняется еще и тем, что в нашем районе очень мало д/с (мы живем в районе М. Выборгская). Мы бы уже дажев частный сад пошли от безысходности, но и частных садов никаких здесь нет, а до ближайших частных добраться на общественном транспорте нереально. Вот и не знаю что нам делать. На работу я уже вышла .Ребенок пока с бабушкой, но скоро у нее возможности сидеть с ним не будет.Может кто-то хотя бы какой-нибудь частный сад недалеко от нас посоветует?
Нам почти 4, в очереди с февраля 2010, места нет и (скорее всего - судя по тону в роно, и по обстановке, которая сложилась здесь) не будет в 2011, скорее всего - и дальше, и очевидно - до школы. Я не шучу.
Вам стоило записаться (заранее) в какой-нибудь сад Петроградского района, это единственное, что приходит в голову.
Частный сад был Ростик за Финляндским (не знаю, не закрылся ли) и что-то новое прошлой весной висело в объявлениях у Лесной. Подробнее не знаю, к сожалению.
Няня, наверное, как альтернатива....
Эта is offline   Цитировать ·