Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 14:20   #7480
Leto_budet
Частый гость
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Катеина Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Сижу огорченная - завалила площадку в ГАИ. Разворот в три приема. Который при (так себе, если не сказать, паршивом) обучении дался и с первого раза и с которым проблем вообще не было.
И вроде читала тут, что разметка в гаи уже и длиннее, но чтобы вот настолько, представить было трудно. Теперь сижу в трансе, и думаю: что я сделала не так, и как вообще это возможно сделать на такой узкой площади. И вроде на месте руль выкрутила... Ну да, возможно, стала заворачивать, получается, слишком резко, возможно, надо было еще вперед проехать, не ориентируясь на фишку справа (стояла не посередине, как в автошколе, а на 1/3 длины "коробочки"). Сказали, что задним бампером пересекла линию... Хрен там что увидишь, ориентировалась по средней линии, доезжала как учили в школе, "до водительской двери на средней линии". Получается, переехала!
У кого богатый опыт на данной площадке - научите как ехать? Опять же парковка параллельная, тоже еле вошла, зеркальце почти на линии слева было.
В общем, ужас спрятался вовсе не там, где его ждали.
а у нас на школьной площадке была такая узкая разметка под эти приемы, что в гаи мне показалось все просто сказкой.
особенно разворот в три приема - он был намного шире и длиннее, чем тот, к которому я привыкла.
Leto_budet is offline   Цитировать ·