Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Заграничных Покупок
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 17:48   #6473
elpios
Старожил
 
Аватар для elpios
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский пр.
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
Обещала отписаться, как получу посылку с http://www.cocooncenter.co.uk/ Французская интернет-аптека, хорошо представлена аптечная косметика, биодобавки-витамины и проч., приятные цены) Доставка 21 евро (служба доставки колиссимо, к нам доставляют EMS), возвращаюn VAT 19% Есть программа лояльности, начисляют баллы/евро за покупки, в последствии ими можно рассчитаться за заказ. Есть бесплатная доставка от 250 евро, ну или если набрать на 120 евро, можно не заморачиваться со стоимостью доставки-возвратом ндс, считайте, что заказали по цене с сайта..)

Заказывала 31.08, получила сегодня, 05.09 в 10 утра)) Это мой личный рекорд по скорости получения посылки, 6 дней. 4,5 кг счастья в тюбиках, баночках и флаконах. Все хорошо упаковано, проложено бумагой, ничего не побилось, не помялось, не пролилось. Все с хорошим сроком годности, конец 13/начало 14 года, у меня в основном большие баночки-бутылочки, так что это важно)) Только крем для рук до 11/12. За заказ в 150 евро начислили 3 евро бонусов. Положили три пробника, их выбор меня убил, если честно)) Дезодорант для ног Akileïne 15 мл, крем-шампунь от выпадения волос Ducray Anaphase 15 мл, и крем Akildia derma-adjuvant, пришлось гуглить, что такое.. какой-то крем для диабетиков, в общем..) С последним еще как-то прослеживается логика, заказала практически всю линейку средств урьяж ксемоз, первые два-загадка.. дезодорантов и шампуней в посылке не было, видимо, поэтому и решили, что надо?))
Сравнила с парафармой, прилично дороже, ну во всяком случает, то, что я покупаю. Хотя доставка дешевле. Но при большой сумме на парафарме, это тоже уже отбивается ватом.
__________________
влюбленный в себя соперников не имеет.
elpios is offline   Цитировать ·