Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - стиральная с сушкой или сушильная???
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 11:48   #50
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
А мне шкаф меньше понравился, чем машинка. В машинку засунул белье, и оно там крутится, а в шкафу надо развешивать, еще и места не хватает. И сам шкаф при этом здоровый. Функционально это немного разные приборы, мне кажется. В шкафу логичнее сушить то, что не будешь сушить в машинке, типа уличной одежды, обуви. Ну и, видимо, там можно сушить вещи, для которых сушка в машинке запрещена, потому что в шкафах есть низкотемпературный режим.
хочу такой шкаф, но пока не придумала, куда ставить . у меня Аристон с сушкой, если досушить до сухого - то бельё не разгладить (я ещё и гладить терпеть не могу), а в шкафу можно развесить бельё аккуратно и гладить не надо
Цитата:
Сообщение от Котюля Посмотреть сообщение
У Аристонов в отзывах про постоянно и громко работающий при сушке насос пишут - тоже интересно пользователей послушать
да уж, не машина - зверь, хрюкает постоянно, купилась на отзывы тут - теперь жалею, плюс она отстирывает плохо - мне есть с чем сравнивать, рядом стоит машинка электролюкс 8-милетняя.
Виста Лю is offline   Цитировать ·