Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 15:29
ответ для Cartier , на сообщение « Вот мне хотелось бы от местности хоть... »
  #537
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Вот мне хотелось бы от местности хоть какой-то природы (нам посоветовали Малагу в этом плане), а не обожженную солнцем пустыню, и пляж широкий, и море почище. Честно говоря я думала, что в Испании в этом плане лучше, чем в Турции и Тунисе, а получилось практически одинаково, пляжи даже хуже.

Да, конечно, я понимаю. Тем более теперь обжегшись на этом, буду думать конечно насчет всех вещей по-другому...

А где у Вас пляж был? Очень прилично так.
К сожалению у нас так получилось, что вещей было мало, да и легкие они естественно, а вот всяких баночек-бутылочек тяжелых было много. Ехали 3 взрослых и ребенок, у каждого свои крема-шампуни-лосьоны и т.п. Ну не получалось у нас взять меньше. Конечно я взяла слишком много солнцезащитных кремов - думала на 3 недели нужно будет много, а в итоге практически не мазались. Ну и надо конечно все-таки закупать где-то маленькие флакончики для поездок и переливать туда остальное, чтобы не тащить тяжести. Но кто ж знал, что так получится. Мы имеем мало опыта в поездках на юг, да и впервые столкнулись с ограничениями по весу багажа.
Деньги у нас конечно тратились в основном на еду. Там мы тратили больше все-таки. Хоть и говорят, что цены там такие же, но все-таки это не так: те же овощи-фрукты мы ожидали увидеть по более низким ценам, а получилось, что такие же цены, даже и повыше кое-что. Но тут конечно еще сыграло роль то, что в Питере муж работает и ест только вечером, а в Испании 3 раза в день ел. Так что продукты гораздо быстрее расходовались, каждый день в магазин ходили. Ну и опять же мы избалованы тем, что многие овощи+яйца в Питере не покупаем, а берем у родителей с огорода.
мы были в Алкозебре,это около 250км от Барсы. Было более,чем прилично,мне понравилось очень. И до моря 3 минуты пешком.крема не тащила с собой вообще. там купили за 4 евро и нам хватило
нас ехало тоже 3 взрослых и ребенок - в итоге у всех по духам, для бриться и 1 шампунь. все остальное есть там
еда да, не совсем дешевая, но как-то мы немного тратили,хотя совсем себя не ограничивали))
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·