Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 06:39   #10114
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Похвастаюсь: мы сегодня были на приеме у педиатора, наконец то наш доктор и медсестра вышли из отпусков и мы с ними познакомились. Выслушала массу лестных слов в адрес детишек, их мамы, то бишь себя и даже папе досталось, которого с нами не было
Сказали что такая спокойная и адекватная мама бывает только если в семье хороший папа. Мужу передала, он сиял как начищенный самовар А когда узнали, что мы полностью на ГВ и живем одни без бабушек и дедушек, сказали, что мне надо памятник поставить приятнооо)))

Юрчик весит 6650 и набрал 1450 гр, а Юлечка весит 6255 и набрала 1055 гр., оба по 63 см.

Юлечка чего то аппетитом у нас не отличается, если бы не брат, она бы и ночные кормления просыпала, и вообще ест меньше... может это из-за уздечки короткой?

И еще девочки, подскажите, как бороться с запорами у малышей? Юля у меня вторые сутки не какает, при этом живот мягкий и газики отходят. Я прям волнуюсь!
Круто же, вы молодцы! От запоров - упрямый массаж, если нет - трубочку. Два дня нестрашно, если не беспокоит.
а мама спокойной и адекватной бывает, если она спокойная и адекватная (у нас папа тоже хороший), но мужа можно и порадовать.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·