Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 11:26
ответ для marife , на сообщение « Последнее собеседование меня как-то... »
  #3016
КрошКамю
Мега-элита
 
Аватар для КрошКамю
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Пушкин-СП-б ул. Маршала Захарова
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от marife Посмотреть сообщение
Последнее собеседование меня как-то отрезвило и отучило отправлять резюме туда, куда я явно по опыту работы или по знаниям не прохожу. Повозили меня мордой по столу классически (я Наде на встрече в подробностях мозг проела по этому поводу ). Основная мысль была: "Вы что читать не умеете? Если заранее знаете, что то и это не знаете, зачем резюме отправляете?" Это уже сильно позднее я придумала ответ: "А если Вы по резюме видите, что я этого не знаю, зачем на собеседование позвали? Тоже читать разучились?"
В общем нанесли мне обширную психическую травму. Теперь я откликаюсь на резюме исключительно "бухгалтер на первичку" с зарплатой 3 копейки. И все резюме закрыты от всех, кроме тех компаний, на чьи вакансии я откликаюсь.
А там дааааааааа... работа-мечта..... http://spb.hh.ru/vacancy/4794252 Но для меня немного чересчур... Или меня так зашугали?
Если эта вакансия подходит под категорию "работы -мечты" то можно позвонить в эту компанию и уточнить интересующие моменты. Хотя по вакансии видно, что акцент делается на умение работать в конкретных программах и нужен опыт руководства в сфере экономики. Речи об опыте работы главным бухгалтером не идет.
КрошКамю is offline   Цитировать ·