Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Королевство Норвегия- 2
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 12:12
ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
  #1076
dancing in the night
Элита
 
Аватар для dancing in the night
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Norge, Oslo
Сообщений: 2 397


Наша дочка сдружилась с девочкой- одноклассницей, которая живет в соседнем подъезде. Иногда мама девочки подхватывает нашу и отводит обеих в школу , иногда я. По выходным, особенно по воскресеньям дочка отправляется в гости к Амелии на часик- полтора, потом девочки идут гулять вдвоем на ближайшую площадку. Или наоборот, Амелия у нас, потом выставляю их на улицу. С ночевками ни разу никто не был, да и нашу пока не отпущу . При ситуации, когда мне надо было бы каждый день кого-то откуда-то забирать и отводить - нет категорически . У нас все дни заполнены- то уроки, танцы, хореография, хор- мне было бы просто некогда всем этим заниматься. Помню, на прошлое Рождество преподаватель на хоре выдала какую-то фигню, типа карточек и поручила девочкам старшей ступени обучения вместе с девочками младшей ступени ходить по домам и продавать это. Я сказала жестко, но вежливо, что мой ребенок по вечерам никуда ходить не будет, стучаться в чужие квартиры тоже и втюхивать людям ненужную хрень я ей тоже не позволю. Все, больше не пристают с этим. Правда, на меня где сядешь- там и слезешь .
__________________
dancing in the night is offline   Цитировать ·