Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очень плохо
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 14:25   #223
A_lisia
Banned
 
Аватар для A_lisia
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
такая пустота в душе...как будто я уже не способна на новые отношения. знаю, что глупо так говорить, конечно, он не первый и не последний мужчина в моей жизни, но не отпускает меня боль и всё...
Светочка, прекрасно знакомы эти чувства!!!! при своей не дурной внешности мне тогда казалось, что мир рухнул, все потеряно и никому никогда не нужна буду... Хоспади, какая глупость!
это все боль душевная, но она проходит со верменем, вот увидите! и то, что вы с ним работаете и видитесь - придает вам еще больше сил!!! что нас не убивает - делает только сильнее
любой опыт - положительный опыт только потому, что вас чему-то научил. Чего только со мной не приключалось.... тем не менее мой девиз по жизни сам собой выработался - все к лучшему!!!
возможно вы даже не представляете ради какого подарка ваша жизнь развела ваши пути с этим человеком! да вы потом благодарить судьбу будете! главное почувствовать эту мысль и продолжать жить именно с этими чувствами (а не с чувством сожаления о прошедшем....) - и тогда ВСЕ БУДЕТ !!!
__________________
"СЧАСТЬЕ - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь..."
A_lisia is offline   Цитировать ·