Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ну что, 2 дня в саду и сопли!ну и как теперь быть?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 18:22
ответ для Prokofeva , на сообщение « А мой ребенок себя счастливым не... »
  #272
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
А мой ребенок себя счастливым не ощущает из-за соплей, так как постоянно нужно сморкаться, что нос потом становится аж красным и капать в нос для нас, нет ничего хуже, ну не любит и всё он это дело. Вашей сопли жить не мешают? Так я рада за вас, а моему мешают, аж психует из-за них иногда. Так что у всех по разному.
А от гастрита вроде как не заражаются другие люди, с гастритом можно ходить и в школу и на работу, другим людям ничего от этого не будет.
Что и требовалось доказать - для кого то сопли болезнь, соответственно сидят дома. для кого то сопли- так небольшое временное неудобство, соответственно в сад ходят.
Смотря от чего гастрит, если в организме присутствует бактерия Хеликобактер ( по-моему так называется), то заразен Но все ходят,дома не сидят.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·