Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 20:43
ответ для melisska , на сообщение « Я тоже в том году так думала:)) А потом... »
  #3780
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
Сообщение от Kumiko O. Посмотреть сообщение
Девочки, вчера нашла ваш топик и просто обалдела...а я думала я одна такая сумасшедшая...которая решила изменить в корне жизнь к 30 годам
У меня 2 высших образования, культуролог-искусствовед и пиарщик. Работаю старшим менеджером по персоналу, (правда сейчас в декрете) И я просто ужасно несчастна на своей работе...МЕЧТАЮ стать...медсестрой)))Решила поступать в след году. Все, кроме мужа родные в шоке и против...хочу в течение года готовиться к биологии. Пошла читать весь топик
коллега, я тоже пиарщик. Теперь получается бывший



Девочки вообще похоже надо закрывать наш топик У нас какой то сумасшедший наплыв в колледже Набрали 5!!!!! групп по 30 человек. Конкурс был 3 человека на место! Это в колледж!!и поступают ребята рожденные в середине 90х когда рождаемость стремилась к нулю. Я честно говоря в шоке. Много возрастных конечно идет.
Короче начался какой то бум просто
Venatora is offline   Цитировать ·