Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 21:56   #953
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Братец Кролик Посмотреть сообщение
Так странно, что вы критикуете место, где ни разу не были и даже не читали никакой подробной информации об этом саду, его организаторах и принципах работы. на каком основании Вы очерняете людей? мне лично это неприятно.
это я открыла центр Радуга семь лет назад, увлекшись идеями Монтессори-педагогики, когда ходила на подготовку в центр естественных родов Радуга. это был клуб поддержки молодых мам. моей дочке было тогда 10 месяцев. и мы с другими мамами из Радуги начали делать развивающие занятия для малышей. нашли первых Монтессори-педагогов, окончивших курсы в Петербурге, сняли 120 метровую квартиру. и начали работать. для себя.
наша "организация", как Вы ее назвали - некоммерческая. это значит, что она создана НЕ с целью получения выгоды. наша цель - вырастить гармоничных детей. можете считать нас больными. и мы конечно потратим свободные деньги на наших детей. мы так делали всегда. и будем продолжать делать. потому что дети - они важнее денег.
Это, конечно, очень трогательно и красиво. Спасибо
Но нельзя ли и нам, простым родителям, далёким от подвигов самопожертвования, узнать подробности об условиях в вашем саду? Желательно без высокопарных фраз. Если можно, просто:
-сколько метров
-сколько детей
-сколько денег
А то на сайте нет ни слова об этом. Спасибо.
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·