Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 08:06   #508
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Ольга Широкова Посмотреть сообщение
Ребята, я видимо сильно "продвинутая", какой твиттер, я даже на сайте многодеток не смогла себя в список вставить! Или я опять чего-то недопоняла? Мне нужно чуткое руководство. Блондинка- есть блондинка.
а в чем проблема? что не смогли?

Цитата:
Сообщение от barbora Посмотреть сообщение
Мне кажется, что электронная борьба это хорошо,но мало. Нужно обязательно отправить власть предержащим бумажные письма - лучше заказные и с уведомлением. Тогда наше обращение должны будут зарегистрировать в канцелярии и не смогут сделать вид, что ничего не произошло. Порядок посылки писем может быть примерно такой: комитет по социальной политике (не помню точно, как называется), потом губернатор, потом президент. Во всех случаях должна быть какая-то реакция властей, так как бумаги сложно игнорировать, если же реакции не будет, то об этом тоже писать в письмах в "вышестоящии" инстанции.
мы пока еще ни с чем не боремся - мы пока только направляем предложения.

по поводу бумажных - да - сейчас нужно печатать и по районам подписывать.. у нас есть отвественные по районам? кто эти люди?
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·