Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Счастье быть многодетными...только для богатых...???
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 09:55   #19
bretelka
Активный участник
 
Аватар для bretelka
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Если честно, чем дальше живу, тем больше удивляюсь
Про себя могу сказать, что всегда считала, что не могу себе позволить более 2х детей, муж настаивал на одном ребенке в нашей семье
Всегда поражалась многодетным подругам, живущим за гранью моего понимания. Сейчас сама живу( и сама себе удивляюсь )
могу только сказать, что очень важно правильно расставить приоритеты( тогда не нужное само отпадает) И оказывается можно не менять привычный уклад жизни, при сохранении тех же доходов
Конечно желательно иметь начальный капитал, хотя есть в примере друзья с 4мя детьми без такого капитала. При этом родители просто умнички. Дети (кстати друзья начали профессионально расти, после появления 3го ребенка) сейчас прилично зарабатывают
Вообще они удивительные..Она была инвалидом, муж мануальный терапевт( В Советвское время работал со спортсменами в сборной СССР.. ), который мало того, что поднял жену на на ноги в буквальном смысле( она у него лечилась, потом поженились)Она родила 4х детей. Сейчас жена тренер по йоге ) Оба работают в фитнесе
Да. такие истории яркий пример-СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО-и будете СЧАСТЛИВЫ. А дети-это же добро!
bretelka is offline   Цитировать ·