Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 13:29
ответ для pos" , на сообщение « не хочу вас обидеть, но 7 человек на... »
  #970
Братец Кролик
Ветеран
 
Аватар для Братец Кролик
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
не хочу вас обидеть, но 7 человек на многомиллионный город это не показатель. мы вот тоже ребёнка возили далеко. и за уши его последнего вытаскивали из группы.

пысы а вообще почему то именно в домашних садах встречаются позиции "кто не с нами тот плохой" и "одни мы правильные". прям секты какие то. надеюсь это не про вас.
конечно, это не показатель на такой город. я знаю, что в городе множество прекрасных садов. и это замечательно. я никого из своих коллег не считаю конкурентом. наоборот, мы всегда придерживались мнения, что чем больше хороших садов, тем лучше. и многие начинания мы поддерживали, т.к. существуем уже довольно давно. некоторые мамочки, которые ходили к нам на занятия со своими детьми потом становились Монтессори-педагогами, некоторые открывали свои центры раннего развития.

конечно, мне, как и любому нормальному человеку, не очень приятно, что за глаза люди оставляют негативные отзывы. но я никогда никого не ругала, не осуждала и не критиковала. просто потому, что это не-Монтессорски)))))))
Братец Кролик is offline   Цитировать ·