Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 14:34   #972
Братец Кролик
Ветеран
 
Аватар для Братец Кролик
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Kristy_ Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что я оспариваю чье-то право как-то относиться к чему-нибудь? Относитесь как хотите. Я просто веду дискуссию. Просто классическое монтессори - это слишком односторонне. В него все равно привносится много чего. Само по себе монтессори для умственно отсталых было придумано. Не знаю, какие там достойные взрослые вырастут, все равно школа все испортит. Никто никого не троллит. Какое-то тупое выражение.
Вы так и не ответили на вопрос, занимаетесь ли вы нелегальной коммерческой деятельностью? У вас ведь нет никаких документов. Вы вот говорите, к вам многие ездят, но если у вас ребенку станет плохо или он сломает руку, всегда можете сказать, что вы вообще тут не причем и его у вас никогда не было. А вы вообще никакой не детский сад и сами живете в этой квартире. Как насчет подстраховать родителей простыми юридическими формальностями. Я вот этой стороны никак не могу понять. Вы говорите, что не коммерческая организация, не частный сад, да и государственным быть никак не можете. Так кто же вы?
у нас есть договора на услуги няни с каждым из воспитателей, которые работают в саду. и все формальности там прописаны. ответственность любая - она живет непосредственно в человеке, а не на бумагах. не может ни один нормальный воспитатель сказать, что он не при чем, если что-то случилось с ребенком. не знаю, где Вы таких встречали. в совке разве что только.
Братец Кролик is offline   Цитировать ·