Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гиперактивный ребенок (дети) в многодетной семье. Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 12:16   #71
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
У меня тоже мальчик - гиперактивный. А началось всё в 2 часа ночми. У меня отошли воды. Поехали с мужем в род.дом. Схваток не было. Уложили меня спать, сказали, днём родишь. Проснулась в семь - схваток нет. В д10 часов врач вызвал хирурга. Посмотрели, почупали - схваток нет. В 12 поставили капельницу. Схваток нет. Опять хирург приходил. Потрогал, почупал, ничкго не сказал, ушёл. В 14 начались схватки (после второй капельницы). А в 20.20 родился абсолютно здоровый мальчик. 8,9 по Абгар.
Это потом, когда мы лечиться начали, мне объяснили, что через 10 часов после отхода вод надо делать срочное кесарево. Иначе у ребёнка развивается гипоксия. Мозг страдает. 18 часов без воды и кислорода какой мозг выдержит?
Мне не стали делать кесарево, потому что в этом род.доме за естественныу роды платят больше, чем за родовспоможение. Кстати и акушер и хирург были мужчины. Бабла срубили по лёгкому, а ты, тётка, мучайся. Естественно номер род.дома и фамилию врача писать не буду.
Ненавижу мужиков-гинекологов. Знаю, что есть очень хорошие, работают лучше женщин. Но мне такие пока не встречались.
ТО, ЧТО ОНИ ВАМ В РД ПОСТАВИЛИ 8.9 ПО АПГАР НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ!!!!
моему с самой тяжелой травмой, родился белым и не дышал, тоже в Радуге поставили 8/9!!!! а там и 5 не было!!!!!!!!!!!

им нужна СТАТИСТИКА!!!! а не ваш здоровый ребенок...

мужиков акушеров тоже терпеть не могу...
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·