Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мультиварка-лучший друг многомам?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 23:27
ответ для julek , на сообщение « кто-то мне говорил, что аэрогриль не... »
  #90
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
А можно? Мне это очень актуально, потому что менее, чем через месяц наконец-то будет установлена посудомойка. Хотелось свести к минимуму ручное мытье посуды в принципе.
я почти с самого ее появления у нас в посудомойке ее мою, ничего не испортилось можно

Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Я бы с этим поспорила. Ведь мультиварка - это долговарка. И это и есть ее главное преимущество: томление блюда на более низких температурах, чем кипение. Принцип "русской печки". Блюда получаются полезными и вкус лучше.
Если готовит быстро - это электроварка. Т.е. электрическая кастрюлька. Но тоже удобно, конечно, потому что не надо следить и ничего не пригорает/не убегает.
Тут просто нужно определиться, что важнее. У меня для скорости используется скороварка (только чтобы мясо отварить).
+1000000

Цитата:
Сообщение от тутуся2 Посмотреть сообщение
Мои тоже очень уважают мультяшный плов!!!!кастрюлька всегда пустой остаётся!а ещё очень любят курочку из мульти!Я туда ни грамма масла не добавляю,посолю-поперчу,приправкой посыпаю и в мультю одним рядом!На выпечку на 30 минут,потом после сигнала переверну и ещё на 30 минут на выпечку!!
я также курицу делаю-объедение)
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·