Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~Свинюхи-2011~~
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2011, 11:02
ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~~Свинюхи-2011~~ »
  #5336
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Толи магнитные бури нынешние и впрямь такие бурные,то ли мои упыри придерживаются четкого графика раздоров. Сегодня ночью повторилась кровопролитная картина ,произошедшая ровно год тому назад! Мои упыри снова прожили вместе 3 недели и снова 9 сентября устроили кровопролитные бои.Причем на ровном месте. Ведь спали,скоты ,все время вместе,щечка к щечке.Такая трогательная картина была изо дня в день.....
А сегодня всю ночь орали,стрекотали зубами и убивали друг друга.К 5 утра мое терпение лопнула и я пошла убивать обоих.Картина маслом предстала моему взору-у Чегехи разорвана вся морда,все в крови,весь рот и зубы в крови..На жирной рыжей скотине Софокле ,как всегда ни царапинки.Ужас какой-то.Я все раны обработала,все края сопоставила,левомеколем замазала.Все склеилось,но мордаха вся отечная конечно...
После обработки посадила Чегеху в клетку,глазом моргнуть не успела-сцепились скоты!
Я их разогнала по углам,легла спать со светом.Они поорали немного и легли спать бок о бок-стервецы.Мир был не долгим,через час бои продолжились с новой силой.Теперь у Софокла есть 2 микроскопические ссадинки на губе
Я этим болванам поставила давно убранную перегородку,и что вы думаете?В клетке мир,дружеское щебетание,нюхают и обожают друг друга,носами тычуться друг в дружку и воркуют.Психопаты чессолово.
iso4ka is offline   Цитировать ·