Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первоклашки 2012 - ОХТА!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2011, 14:07   #31
Haizi
Элита
 
Аватар для Haizi
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: у Окея на Заневском
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от Иляна Посмотреть сообщение
я знаю только об английской Гимназии 167 у метро Ал.Невского. Еще дальше - 169 школа с углубленным изучением англ.языка. Но это если не лень каждый день по пробкам...Я тоже ОЧЕНЬ хотела в языковую школу, Но повозив год в садик по ПРОБИЩАМ на мосту,перевела в сад рядом с домом и пойдем в обычную школу. Пробки для психики и ребенка и родителей
167 школу нашла только по специализации химия Может не туда смотрела. Киньте, пожалуйста, в меня координатами этой школы.

Я еще записала ребенка в 143 школу. Там специализация английский. Школа находится между Металлистов и Б. Пороховской.
Хотела сначала записаться в 160 школу (обе школы рядом), но там начальные классы учатся в здании на Шоссе Революции и Энергетиков. Нам уже далекоооо ехать туда.

Самое обидное, что занятия и в 491 и в 143 школах начинаются 3 октября. Какую теперь школу выбрать не знаю, в обе мы точно не сможем ходить
__________________
Мурзик 2 ноября 2005

Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!
Haizi is offline   Цитировать ·