Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тихвинский ДД
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2011, 21:02
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #2709
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Ну что.
Поздравьте нас со 2-м местом на турнире
Мы были лучшими!!!! И только хитрость победителей (не буду называть какой это ДД) позволила им занять первое место На турнир этот ДД "выдвинул" взрослых ребят, которые либо очень давно были воспитанниками ДД, либо вообще ими не были. Например, вратарю было глубоко за 25-ть Вся команда, примерно, одного роста-возраста (17-20 лет), с учетом того, что этот ДД достаточно малочисленный+у них большая часть дошкольников. Но, бог им судья

Фоток с турнира много, но все игроки попой






А это вратарь "победителей" чего-то он у меня на фотке молодо выглядет



Команда победителей

они прятались почему-то от фотоаппарата


Турнир прошел достаточно быстро, пришлось на ходу менять программу нам с Наташей
Шоу мыльных пузырей было заказано на 5 вечера, а в 3 часа уже турнир и чаепитие закончилось Два часа развлекать детей было нечем Поэтому, предполагая быстрый финал, я позвонила Наташе, Наташа нашла другого человека на шоу, девушка-клоун была уже в 15,30 на стадионе. за что ей огромное спасибо
Полчаса Наташа развлекала детей сама с помощью шариков. Детям предлагалось надуть шарики и скрутить из них разные штуки. Предполагалось, что это будут шляпы. Но получились и шляпы, и цветы, и собачки, и мечи












JannaS is offline   Цитировать ·