Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2011, 22:24   #1144
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Вот девочки, опять мы подняли темку про наших деток. Я полностью согласна с Катей (я сейчас не именно про ее сына, я про всех деток). Я тоже считаю, что ребенок должен съедать ДЕТСКУЮ порцию, я против добавок, против перекусов печенюшками, сушками, пряниками и т.д. Конечно, я тоже, хоть так и рассуждаю, но иногда доче даю добавку. Но у меня так - если сегодня на ужин идет добавка макарон, то завтра у нее на ужин будут тушеные овощи к примеру. Все закладывается детства. Помню себя, что в еде меня вообще не ограничивали, ела не детские порции, а ела столько, сколько лезло, т.е. столько, на сколько мог растянуться мой желудок. И что? Ожирение с детства плавно переходящее во взрослую жизнь. Нет, я сейчас строго слежу за весом своего ребенка, т.к. не хочу, чтобы она меня повторила.
Я тоже сейчас свою звезду перестала в жёсткие рамки загонять, потому что одними ограничением то что ей это нельзя она у меня не понимает. Что ещё хуже если раньше она две конфеты съедала, и больше их не брала, то после того как она у меня на диете побыла ей 10 конфет стала мало. Во вторник пойдём комиссию в бассейн проходить, и на танцы её отдам, всё таки думаю что спорт поможет и постепенно по немного порции буду сокращать, я тоже не хочу чтобы моя Олька мою судьбу повторила!!!!!!!
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·