Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роды в Военно-Медицинской Академии
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2007, 21:38   #63
FinnFox
Мега-элита
 
Аватар для FinnFox
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 873


Я рожала в ВМА платно в феврале. А до этого почти две недели на дородовом лежала. Рожала у Кожемякиной Елены Николаевны. Очень хороший врач. У меня в результате кесарево было, т.к. шейка не раскрывалась. Но весь безводный период она была со мной в родилке, постоянно следили за состоянием ребенка. Сделали эпидуралку (правда не помогла, но это уже другой вопрос). И шов очень аккуратный. Да и вообще со мной постоянно человек восемь в родилке было Врач, пара акушерок, пара медсестер все время бегало, два анастезиолога-мужчины и еще какой-то врач. Может это потому, что кроме меня никто не рожал? И в послеоперационной я одна была. Я довольна. Единственное что, доча набила кефалогематому, пока вылезти пыталась. У меня потуги уже начались, а шейка всего на пять см раскрылась. Сразу на кесарево повезли. Вообще там не стимулируют, если только по медпоказаниям. Я две недели переносила, дык мне только гелем начали готовить.
__________________
Избавь нас Бог от тех, кто думает, что исполняет Его волю

У меня есть Ксюша. У меня есть смысл жизни уже 5 лет
.
FinnFox is offline   Цитировать ·