Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2011, 23:44   #1148
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Вот девочки, опять мы подняли темку про наших деток. Я полностью согласна с Катей (я сейчас не именно про ее сына, я про всех деток). Я тоже считаю, что ребенок должен съедать ДЕТСКУЮ порцию, я против добавок, против перекусов печенюшками, сушками, пряниками и т.д. Конечно, я тоже, хоть так и рассуждаю, но иногда доче даю добавку. Но у меня так - если сегодня на ужин идет добавка макарон, то завтра у нее на ужин будут тушеные овощи к примеру. Все закладывается детства. Помню себя, что в еде меня вообще не ограничивали, ела не детские порции, а ела столько, сколько лезло, т.е. столько, на сколько мог растянуться мой желудок. И что? Ожирение с детства плавно переходящее во взрослую жизнь. Нет, я сейчас строго слежу за весом своего ребенка, т.к. не хочу, чтобы она меня повторила.
У меня тоже с детства. Бабушка раскормила....
Сейчас, когда мне говорят, что ребенок мало ест, я говорю что насильно впихивать не буду. Не хочет - не надо. Зачем лишний раз раскармливать.
Пускай худенькой будет...
Цитата:
Сообщение от frau.dis Посмотреть сообщение
Катя, я очень этого хочу!!!

Правда вот стоит передо мной сейчас дилемма: стоит ли записываться в спортзал в сентябре, или сделать это позже, в ноябре, скажем, когда уйдет больше жирка и легче будет заниматься?
В принципе я каждый день хожу от метро домой (это примерно 40 минут в нормальном темпе).
Нужно понять, что ты готова. Без настроя спорт тяжело идет.
Я тож не сразу пошла. Хочу на спорт сейчас. Уже с этой недели все откроют ( туда куда я хочу), но я блин заболела. Придется еще неделю ждать....
максимка1 is offline   Цитировать ·