Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девятый класс. 2011-2012.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 18:13
ответ для Ленушенька , на сообщение « Девятый класс. 2011-2012. »
  #170
alekseeva
Активный участник
 
Аватар для alekseeva
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 356


Вот и у нас....такая же петрушка с экзаменами:
на собрание пришла ЗАВУЧ.
Ничего конкретного не сказала.
Сказала только, что да мол....2 экзамена ГИА (русский, математика) и 2 по выбору ученика.
Определиться нужно до конца октября (на минуточку!).
Будет ли оставлена традиционная форма - никому неизвестно.
И к слову сказать, в этом году они узнали порядок проведения экзаменов в 9-м классе только мол в апреле(!).
....
Я к тому что(!), если к примеру выяснится в апреле, что нельзя будет сдавать в традиционной форме, а только в формате ГИА, то куда деваться моему парню?Он же не успеет за месяц подгтовиться к ГИА!!
(как я уже выше писала, их класс класс.рук. разделила на 2 группы: кто будет сдавать ГИА (кто учится на 4 и 5), а кто по билетам (все остальные). Мой в группе которую готовят как бы по билетам....). Никто никого не спрашивал.

Сейчас пришел из школы - звонит:
на электив (т.н. подготовительные занятия к экзаменам) приходила опять ЗАВУЧ и объявила, что ГИА будут сдавать только те, кого будет рекомендовать классн.руководитель(!). А именно: 25 человек с двух 9-х классов. О, как.
Отсюда у меня вопрос: правомочно ли эдакое?
У меня сын ученик средний. Хорошист в основном....3-ка по физике... остальное - 4, 5....математика 4-3....оценка плавающая скажем так... 5-ка по химии, английскому...
Не знаю что делать. Голова крУгом. Сын в трансе.
alekseeva is offline   Цитировать ·