Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все девчата, хватит жрать! Пора себя в руках держать!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 22:55   #18
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
Девочки, привет. возьмите меня к себе.в выходные пыталась в шкафу найти, чтоб такое одеть к подружке на др, и уже заподозрила неладное, а сегодня встала на весы: плюс 4 кг к моему итак далеко не идеальному весу=(((((((((, сижу в расстройстве!!! сейчас 77,1 хочу 70... хотя бы...вот думаю с чего начать худеть, совсем сидеть на диете я, наверное, не смогу, попробую хотя бы на первых порах не есть после 18 и сладкого-мучного....ткните в меня, где вы обсуждали может как похудеть...
Привет, мы тут уже третий год худеем, каждая как умеет и хочет. Все нашли для себя принципы, которых стараются придерживаться, так что точного рецепта никто дать наверное не сможет. Я худею на маложирном питании и модели тарелки. Стараюсь съедать в день не больше 40грамм жиров (с курицы обязательно снимаю кожу, с мяса срезаю весь видимый жир, не жарю с добавлением масла, тушу без масла в мультиварке, запекаю, отвариваю) и обедаю и ужинаю по принципу модели тарелки,т.е. половина тарелки овощи любые, четверть гарнир, четверть мясо/рыба/яйца/бобовые (что-то одно). На завтрак обязательно каша, варю на молоке 1,5% разбавляю его водой 1:1 сахара 0,5 ч.л. на порцию. Чай и кофе пью без сахара.
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·