Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 23:13
ответ для kisa-kart , на сообщение « Спасибо!!! А я вот своих в кроватях... »
  #10539
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Спасибо!!! А я вот своих в кроватях кормлю. Ну и пюре тоже кормила в кроватях и пеленала руки....Думаю, что след прикорм буду давать в автокреслах, все-таки наклон небольшой есть....Теперь будет печеное яблоко через 3 дня - это для покаканья и знакомства с новым вкусом. А кабачок нам сказали в 5 мес начинать....Как у тебя с руками дела? Размазывают по лицу и окружающей местности?
Когда питание - часто приходится держать, так как головой вертят и бутылка с пеленки падает, и только ночью присасываются. что можно не держать. А с кабачком - им нравится кушать, они не сопротивляются, а непроизвольные движения нам не особо мешают. Дума, если бы запеленала бы - крику было бы...

И нам педиатр не говорила про прикормы ничего, просто молча в карту стандартную табличку вложила, мы сами начали.

А с Лизой у нас теперь сложно, научилась переворачиваться, и постоянн ложится на живот, причем не любит лежать на животе и сразу кричит, перевернешь ее, через 30 секунд она уже опять на пузе кричит... И поперек поворачивается, бьется головой о прутья кровати (у нас одна стенка опускающаяся без бортика), или ноги-руки между решеткой росунет, а обратно - никак

А у кого у детей анемия была? Вы железо даете? Мои с него есть перестают, не даю поэтому
__________________
Liu is offline   Цитировать ·