Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамам мальчиков!!! Как одевать ребёнка в 4 года!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 21:28
ответ для OLga1207 , на сообщение « У нас есть и колготки и несколько... »
  #9
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Летаргия Посмотреть сообщение
гггг))) была тут недавече такая темка мнения разделились. Некоторые растят настоящих мужчин, и поэтому считают, что носить колготки с трех-четырех лет мужчина не должен ну это кагбэ каждый сам для себя решает. Я, к примеру, вообще не понимаю, из-за чего сыр-бор. Когда ко мне сын мой придет и скажет "мама, зачем ты мне одеваешь колготки, я уже большой и я уже мужчина", - тогда я скажу - окей, и поеду в ашэм куплю ему кальсоны. Покамест он ходит зимой в колготках и отлично себя чувствует)))) скоро уже костюмы с галстуками и штиблеты будут с рождения детям одевать - это же мужчина, какие нафик ползунки???))))))
тут на форуме у многих понятия о настоящих мужчинах странные,видимо поэтому здесь есть вечноноющийнамужейкозлов ЖГ с удивлением узнала что мальчики не должны катать коляски,они же типа мужчины,а потом сопли на кулак: мой муж не помогает мне с ребенком?Так что согласна с Вами,когда ребенок сам решит что кальсоны(о ужас) это лучше для него,перейдет на кальсоны
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·