Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 23:26   #11049
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Тутта Посмотреть сообщение
Очень сочувствую! а у нас в Планете Фитнес тоже в последнее время кражи участились,только у нас.... обувь чаще пропадает. чем телефоны! А вообще-то я спросить хотела, к вам можно фитнес-маньячки. я такой была три года назад, на 50 похудела, год продержалась, а за этот год 30 набрала(((( Хочу влиться снова в ряды фитнес-маньяков. Примите? Я Таня))
ОГОГО! А это как?
Меня два вопроса мучают.
Как похудела на столько и ЗА сколько?
И как набрала? 30 кг - это ж еще постараться надо
Привет, я, кстати, Аня. Ты извини, что я прям так напала. Я такие вопросы в лоб задаю, потому что ну оооочень интересно, на самом деле я очень тактичная
Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Аня, я то же хочу координаты креативного мастера, что бы подоставать ее свое консервативностью

Коли речь про морских тварей пошла, помните я вам рассказывала, что мы семьей тренировались привыкать к креветкам и муж принес пачку королевских, так вот пол этой пачки до сих пор лежит в морозилке, эх, все таки в нашей семье это не прижилось
Так-с, телефон кидаю. А вот креветки ОБОЖАЮ! Офигенная вещь. Их даже в пост можно. Мне как постящиеся объясняли, когда придумывали пост, не знали про существование креветок Поэтому их можно, они не в "списке"
Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
девочки, от моего усердия в степпере лопнул металлический канатик.
все - степпер на помойку.

и смех и грех
Таня Хорошо хоть, он бесплатный А был бы платный, ты, как истинная литтлваниха, пошла бы в магаз ссориться!! Так надо
Хорошка is offline   Цитировать ·