Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пророчество: А состоится ли LOVESTORY
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 23:27   #1
Tasha_Y
Активный участник
 
Аватар для Tasha_Y
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 376
Пророчество: А состоится ли LOVESTORY



Добрый вечер. Принимайте новичка в вашу семью.

Я расскажу а вы если можете помогите разобраться.

Начало было таким: Зима, почти ночь. Мы с мужем выходим из машины. Я - Давай возьмем ребенка из ДД. Муж- Только девочку. Это было 4 января 2011.

Опущу 9 месяцев "беременности" идей. И вот август. Прихожу в опеку. Смотрю девочек 2009 - 2005 года рождения. Увы никого. Передо мной выкладывают 3 фото девочек которых еще нет в базе.
Первая - 2001 г.р. В голове - ОНА!!!!!!!!!!!! Для убедительности в следующий раз прихожу с сыном ( совершеннолетний детина ) он без мой подсказки при выложенных все тех же трех фото говорит - ОНА и указывает на НЕЕ.
Беру направление. Но встречу переносят по объективным причинам на 30 августа. Между тем примеряю на себя роль 2-летней крохи. Ой хороша....... Только боюсь ведь мне и мужу уже хорошо за 40. Хотя в ДР на мое - боюсь не успею - слышу да Вам лет то 36-38 - успеете. Приятно но лесть плохая советчица и я отказываюсь.

Вот и 30 августа - боюсь до жути. Благо персоонал классный. Помогли. "Вытащили" нашу первую встречу. Потом мы пришли всей семьей.

Эйфория была бы по полной если бы не одно НООООООООООО.

У нее мамочка не лишена РП и это еще в ближайшее время делать не будут. А в друг очухается, что ребенка уже 3 месяца нет дома. Она в соц. приюте.

Что дальше - ПРИВЫКАТЬ ее и себя? Или отступиться и искать другую?????

Почему примеряла роль мамы малой? Хочу двух - одну лет 10-13 вторую 2-4
Tasha_Y is offline   Цитировать ·