Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Грибной сезон - 2011, 2012...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 22:32
ответ для Аришка_LAV , на сообщение « По поводу грибов и дорог... Мы в... »
  #1650
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
По поводу грибов и дорог...
Мы в субботу неожиданно нашли места (у нас на Мшинской), где грибы растут прямо вдоль дороги, и их никто не собирает. Потому что дорога ужасть!!!
Но моло ли у кого полноприводная и высокая машинка - рекомендую! На Мшинской до автобусного кольца и налево - когда закончится садоводство, ещё минут 10 проехать и можно выходить-косить грибочки
Мы больше туда не поедем. В лужах машина просто плавала, с горки на горку ехали с замиранием сердцаУ нас машина высокая, но переднеприводная, в одном месте не справилась, пришлось кидать палки-ветки, вылезали минут 20, больше не хочу.
Но грибы...Муж был за рулём, а я поминутно ему кричала "стой!!!" и бегала в канаву за очередным подосиновиком
Эх гдеж вы вчера были с такой то информацией, я пол ночи не спала думала куда поехать и машинка позволяет в такие дебри залезать.
Но я все равно правда придумала и поехала искать хорошее местечко и нашла
Итого красных у меня было 31 а белых 18, правда в основном были все большие так что моя большая корзинка была битком еле еле дотащила до машины.
А у подружки с которой ездила красных было еще больше чем у меня так что я сегодня уставшая но довольная.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·