Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 10:32   #957
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от tamila Посмотреть сообщение
На род.собрании учитель предложила докупить тетради по программе "Гармония" и мы согласились: тестовые задания по русскому языку и литературе +учебник-тетрадь по информатике с вкладышем для контр. и самост.работ.
то есть вы занимаетесь по другой программе, а решили заодно и по гармонии работы писать? ИМХО, Гармония слабовата, мы первые 2 класса по ней занимались, потом было тяжело перейти на Занкова, но может просто сказалась разница между программами...

Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
У нас подчерк жуть какой, огромный кривой и прыгает вокруг строчки. Летом пытались прописи писать, бесполезно
А есть такие тренажеры для почерка, где ручку в дырочку вставляешь и водишь по кругу - получаются звездочки и цветочки.. Мне в детстве нравилось..
МОй пишет красиво, но держит ручку неправильно - большой палец у него лежитна ручке посередине - я с ним ругаюсь, пытаюсь переучить, а он говорит " я же красиво пишу, мне так удобнее, а как возьму правильно получается некрасиво.." вот и нечего мне сказать...
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·